Официальный сайт МКОУ АГО "Бакряжская СОШ"  
МКОУ АГО  "Бакряжская СОШ"
  Прием в 1 класс   Школьная газета   Полезные ссылки   ГИА   Обращение граждан



Яндекс.Метрика

ШОУ ПРОФЕССИЙ «ДЕЛО ВКУСА»


Дата 06.10.2021
ФИО учителя Кузнецова Татьяна Сергеевна
Форма  Классный час
Класс 6
Федеральный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Проект «Шоу профессий» — профориентационные открытые онлайн-уроки, позволяющие учащимся выбрать профессию и определить возможности карьерного развития.
Тема  Шоу профессий «Дело вкуса»
Краткое описание урока  22 сентября в 11:00 МСК в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» состоится трансляция нового выпуска «Шоу профессий», посвященного профессии «Повар».

В этот раз соревноваться в решении производственного кейса будут не только участники WorldSkills Russia Juniors, но и участники международного движения «Абилимпикс».
Деятельность повара охватывает большое число компетенций: от составления меню и приготовления блюд мировой кухни до применения современных технологий, соблюдения санитарных норм и техники безопасности при эксплуатации оборудования.

Мода и тенденции в сфере кулинарии постоянно меняются, так что высококлассному повару необходимо всегда быть в курсе актуальных новинок и современных тенденций.

Зрителям предстоит познакомиться с профессией повара и вместе с командами погрузиться в решение производственного кейса, задания которого максимально приближены к профессиональной деятельности на предприятии.

Планируемый результат Провести мастер – класс в конце первой четверти. Приготовление блинов или оладьев (29.10.2021)
Фотоматериалы https://photos.app.goo.gl/yypmmSJepsGvyCTx6

 

Разработчик сайта:
Нефёдов
Андрей
Юрьевич
написать письмо
Адрес:
623225, Российская Федерация, Свердловская область, Ачитский район, село Бакряж, улица Заречная, дом 1
Телефоны +7 (34391) 7-61-46
e-mail bakashit@mail.ru

Директор школы:
Ульянов
Александр
Алексеевич
написать письмо